Черная настольная LED лампа EGLO 2.1Вт 2700-6500К на аккумуляторе 55х15х25 см






Коллекция BROLINI
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа с гибкой, регулируемой ножкой выполнена из прочного пластика в черном цвете. Она оснащена отсеком для хранения ручек, который может служить и держателем для смартфона. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа станет незаменимым помощником во время отключений света, гарантируя надежное освещение в любой ситуации.
✦ LED модуль мощностью 2.1Вт обеспечивает мягкий свет, который можно настроить по вашему желанию. С помощью сенсора на основании можно выбрать между теплым, нейтральным или холодным светом от 2700 до 6500К, регулировать яркость и включать/выключать свет. Аккумулятор делает светильник универсальным и удобным решением для освещения. Его можно разместить в любом месте и легко зарядить с помощью прилагаемого USB-кабеля.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Пластик ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 55х15х25 см
|
![]() |
✦ Настольная светодиодная лампа со встроенным аккумулятором - простое и практичное решение для освещения, разместить которое можно там, где оно необходимо. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также бра и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 шт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение питания | 5В |
| Мощность лампы | 2.1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 550 см |
| Диаметр | 150 см |
| Длина | 250 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Вход | USB |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип батареи | Литий-ионная 1500 мАч |
| Тип помещения | Для балкона, Для гостиниц, Для дачи, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 2700, 2700-6500, 3000, 4000, 4500, 6000, 6500 |
- Цена: 2 659 ₴














