Потолочный светильник EGLO металлический коричневый на 4 лампу Е27 51х17.5 см




Коллекция MORDAZO
![]() |
✦ Стильный потолочный светильник отличается элегантным и современным дизайном. Он гармонично впишется в любую комнату и подходит для различных интерьеров, от современных до классических, создавая уютную и стильную атмосферу.
✦ Люстра оснащена патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
✦ Металлический корпус и плафоны обеспечивают долгий срок службы. Модель подходит для освещения гостиной, спальни, кухни или рабочего кабинета, станет не только функциональным элементом освещения, но и стильным акцентом в интерьере.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Цвет: Коричневый
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Диаметр: 51 см ✦ Высота: 17.5 см |
✦ Потолочный светильник с металлическим каркасом не только обеспечивает качественное освещение, но и служит стильным декоративным элементом. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных потолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для ванной, Для гостиниц, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Антрацит, Белый, Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 60.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 12 213 ₴















