Потолочный светильник EGLO металлический белый с абажуром на 1 лампу Е27 47.5х24 см




Коллекция BUCAMARANGA
![]() |
✦ Потолочный светильник сочетает в себе современный дизайн и функциональность, предлагая стильное и оригинальное решение для освещения вашего дома. Он подходит для различных помещений от кухни до спальни, добавляя стильный акцент и обеспечивая качественное освещение.
✦ Металлический корпус гарантирует долговечность и надёжность изделия. Белый тканевый абажур с декором создает оригинальный и стильный визуальный эффект, придавая моделе современный и элегантный вид. Он подходит для создания стильной рабочей зоны.
|
|
✦ Люстра оснащена патроном Е27, что дает гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
✦ Светильник имеет стильную и изящную конструкцию, которая эффективно использует пространство и не вызывает ощущение тесноты или перегруженности, что делает его идеальным вариантом для помещений с низкими потолками. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Диаметр: 47.5 см ✦ Высота: 24 см
|
✦ Потолочный светильник не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него современный шарм и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для дачи, Для кафе, бара, ресторана, Для офиса, Для прихожей, Для ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 4 911 ₴















