Встраиваемый точечный светильник EGLO белый металлический на 1 лампу GU10 9.3х2.8 см




Коллекция CAROSSO
![]() |
✦ Встраиваемый точечный идеально подойдет для создания уютной и современной атмосферы в любом помещении. Компактные размеры – 9.3 см в диаметре и 3.5 см в высоту – делают его идеальным выбором для разнообразных интерьерных решений.
✦ Источников света с цоколем GU10 обеспечивают яркое и точечное освещение, идеально подходящее для акцентного освещения определённых зон в комнате. Изделие идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, таких как гостиные, спальни, кухни, офисы и магазины.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий ✦ Цвет: Белый ✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 9.3х3.5 см
|
![]() |
✦ Встраиваемый точечный металлический светильник - надежное освещение, совмещенное с элегантным дизайном и простотой установки. Создайте идеальную атмосферу в помещении с этим функциональным и стильным светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Направленный свет | Нет |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Потолочный |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для ресторана, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 940 ₴














