Настенный светильник EGLO металлический светодиодный черный 3000К 25.5х8х4.5 см



Коллекция CLIMENE
![]() |
✦ Металлическое прямоугольное бра с LED-модулем - элегантный и стильный светильник, который подойдет для современного интерьера. Металлический корпус обеспечивает ему прочность и длительный срок службы. Модель может использоваться в качестве основного или декоративного освещения в разных помещениях, от гостевой комнаты до спальни.
✦ Мощность 4.2 Вт обеспечит эффективное освещение. Цветовая температура 3000K создаст теплый свет, который идеально подходит для создания уютной и удобной атмосферы в жилых помещениях.. Светодиоды отличаются долговечностью, низким потреблением энергии и возможностью создавать приятный и яркий свет.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл/Пластик ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: LED ✦ Размеры: 25.5х8х4.5 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое с LED-модулем поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1280 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 2 шт |
| Тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 5.4 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606229260 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 390116 |
| Вес | 0.44 |
| Глубина | 45 |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
- Цена: 3 528 ₴














