Потолочный светильник EGLO светлое дерево с черным металлом на 2 лампы Е27 36х36х13.5 см






Коллекция CIDRAZ
![]() |
✦ Потолочный светильник является стильным и функциональным дополнением для любого помещения. Плафоны придают ему уникальный и стильный вид, который станет эффектным акцентом в интерьере и создает интересные световые эффекты.
✦ Люстра оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Небольшие габариты делают его отличным выбором для помещений с ограниченным пространством в качестве основного источника света или для создания акцентного освещения. Прочный деревянный корпус с металлическими элементами гарантируют долговечность и стабильную работу светильника.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Простота установки и обслуживания делает изделие практичным выбором для любого дома.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал: Сталь / Дерево
✦ Цвет: Черный / Светлое дерево
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 13.5 см ✦ Длина: 36 см ✦ Ширина: 36 см
|
✦ Потолочный светильник станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Квадратная |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606242733 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 390163 |
| Вес | 2.93 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 6 344 ₴















