Потолочный светильник EGLO на 4 лампы E27 древесина сталь коричневый черный 85.5х7.5х17 см





Коллекция LEVANTARA
![]() |
✦ Накладной светильник на 4 лампы - идеальное решение для создания эффективной подсветки в интерьере. Изготовленная из стали и древесины, модель отличается надежной конструкцией и долговечностью.
✦ Патроны Е27 обеспечивает мощное и яркое освещение. Модель предназначена для использования внутри помещений. Компактные размеры позволяют интегрировать его в различные части интерьера.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал: Сталь, Древесина ✦ Цвет: Коричневый, Черный ✦ Тип крепления: Планка
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 85.5х7.5х17 см
|
![]() |
✦ Точечный накладной светильник Е27 - надежное освещение, совмещенное с элегантным дизайном и простотой установки. Создайте идеальную атмосферу в помещении с этим функциональным и стильным светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 85.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для ресторана |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Черный |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 60.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 7 010 ₴














