Светильник потолочный EGLO черный с золотом с 6 стеклянными плафонами патрон Е14 77.5х49.5х22.5 см





Коллекция PAZ
![]() |
✦ Золотой с черным потолочный светильник с шестью стеклянными плафонами на металлической раме добавит яркости и индивидуальности любому интерьеру. Геометрический дизайн и четкость линий создают изящную, но при этом лаконичную фигуру.
✦ Металлический каркас высотой 22.5 см и шириной 49.5 см делает люстру прочной и надежной. Шесть стеклянных плафонов равномерно рассеивают свет, создавая мягкое и приятное освещение пространства. Они помогают избежать резких теней и бликов.
|
|
✦ Шесть патронов E14 предоставляют свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной.
✦ Потолочный светильник идеально подходят для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Его утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства. Благодаря направленности источников света во все стороны, позволяет равномерно осветить пространство.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал плафонов: Стекло ✦ Цвет плафонов: Белый
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Золотой / Черный
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 22.5 см ✦ Ширина: 49.5 см ✦ Длина: 77.5 см
|
✦ Потолочный светильник с шестью стеклянными плафонами на металлической раме сочетает в себе изысканный геометрический дизайн и равномерное мягкое освещение, добавляя утонченности пространству. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр потолочных, а также подвесов, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 77.5 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 6 шт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 15 524 ₴















