Подвесной светильник EGLO на кабеле с белым стеклянным плафоном 3 лампы Е14 63.5х19.5х150 см





Коллекция PAZ
![]() |
✦ Подвесной светильник — элегантное и современное осветительное устройство, способное преобразить любое пространство. Он подходит для подвешивания над столом, рабочей поверхностью или в центре комнаты, создает уютную атмосферу и служит эффективным источником света.
✦ Люстра оснащена патроном Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Материал основы осветительного прибора – сталь, характеризуется своей прочностью и надежностью. Стеклянный плафон создают мягкое и приятное рассеивание света, добавляя уюта в любое помещение. Изделие подходит для различных типов помещений, таких как гостиная, спальня, кухня, коридор или офис.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Светильник способен добавить нотку современности и уюта в любое помещение, становясь как функциональным элементом, так и украшением интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Цвет: Черный / Белый / Золото
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Высота: 150 см ✦ Длина: 63.5 см ✦ Ширина: 19.5 см
|
✦ Подвесной стальной светильник станет прекрасным дополнением для интерьера, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Накаливания |
| Размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 63.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Шар |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606238835 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 390177 |
| Вес | 1.74 |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Опаловое стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Цвет каркаса, корпуса | Матовое золото, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 3 шт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40.0 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 9 364 ₴















