Светодиодная металлическая люстра на тросах на 1 лампу 40Вт 4000К черная 120х5.8х4.5 см





Коллекция Line
![]() |
✦ Светодиодная черная люстра на тросе является отличным дополнением к любому интерьеру. Длина составляет 120 см, делая её великолепным выбором для просторных помещений. Она может служить как центральным элементом декора, так и функциональным источником света.
✦ Встроенная лампа имеет мощность 40Вт и теплую температуру света 3000K, создавая приятное и уютное освещение. Модель имеет степень защиты IP20 и предназначена для использования внутри помещений, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
|
|
✦ Материал основания подвеса - металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Черный цвет конструкции добавляет современности и стиля, она идеально подходит для современных интерьеров и может стать акцентным элементом вашей комнаты.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Люстра имеет регулируемый трос, что позволяет контролировать освещение комнаты и создавать необходимый уровень света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Лед модуль ✦ Мощность: 40Вт ✦ Длина: 120 см
|
✦ Светодиодная черная люстра на тросах металлическая на 1 лампу станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на кабеле, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-Watt |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Минимальная высота (см) | 10 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 1 725 ₴















