Бра хрустальное белое с золотом на 2 лампы Е14 30х24х14.5 см




![]() |
✦ Современный настенный светильник в классическом стиле — изысканное и функциональное осветительное устройство, прекрасно дополняющее интерьер. Светильник выполнен из прочного металла в цвете золото с прозрачными хрустальными подвесками.
✦ Он оборудован двумя патронами E14, поддерживающими лампы мощностью до 40 Вт каждая. Это обеспечивает достаточно яркое освещение в помещении, создавая уютную атмосферу. Светильник монтируется на стену, обеспечивая простой и надежный способ установки.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Золото, прозрачный
✦ Патрон: E14
✦ Размеры: 30х24х14.5 см ✦ Материал подвесок: Стекло ✦ Материал каркаса: Металл
|
![]() |
✦ Бра стеклянное золото с элементами металла на 2 лампы придаст интерьеру дома нотки роскоши и утонченности, создавая уютное и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настенных светильников, а также накладных потолочных светильников и торшеров в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло, Хрусталь |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 9001-2W-WH+SGD |
- Цена: 1 048 ₴














