Бра металлическое черное без плафона на 1 лампа E27 6х4.2х6 см


Коллекция Chime
![]() |
✦ Бра – это настенные светильники. Данная модель относится к типу бра, которая преимущественно предназначена для локального направленного освещения. Такие светильники часто называют спотами. Преимущественно они состоят из компактного плафона в форме цилиндра или прямоугольника где размещена одна лампа. Обязательный элемент данного изделия – подвижный кронштейн благодаря которому плафон можно направлять на нужную поверхность, где требуется обеспечить максимально качественное освещение.
✦ К наиболее частым сценариям использования такой модели относят: установка в спальни возле кровати (плафон на выбор можно направить на прикроватный столик или на книгу), возле рабочей зоны стола в кабинете или кухне, в гостиной возле предметов декора, которым нужно обеспечить акцентное освещение, возле зеркала в прихожей. Кроме того его можно использовать как единичный потолочный светильник или как светильник для декоративного освещения стен.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 6х4.2х6 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое черное без плафона - надежное освещение, совмещенное с элегантным дизайном и простотой установки. Создайте идеальную атмосферу в помещении с этим функциональным и стильным светильником. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для балкона, Для гардеробной, Для дачи, Для кабинета, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 360 ₴














