Бра металлическое с 5 белыми стеклянными плафонами G9 золото 22х75х16 см



Коллекция Uva
![]() |
✦ Металлические бра со стеклянными плафонами элегантное и стильное дополнение для вашего интерьера. Золотой и белый цвета сочетаются в дизайне, добавляя контраста и элегантности. Бра-светильник – не только источник света, но и элемент декора, который подчеркнет стиль вашего пространства.
✦ Материал основания осветительного прибора – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Лампочки типа G9 обеспечивают приятное освещение. Это позволяет настраивать интенсивность света в зависимости от ваших потребностей.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Золото, белый
✦ Тип цоколя: G9 ✦ Размеры: 22х75х16 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое золотое с белыми стеклянными плафонами поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 6 852 ₴














