Торшер классический черный на 3 стеклянных плафона Е27 50х168 см




![]() |
✦ Торшер - великолепное сочетание роскоши, стиля и функциональности. Черное основание придает модели современный и стильный вид, отражая свет и создавая игру отражений на хрустальных элементах. Стеклянный плафон добавляют изысканности и создают эффектный световой сценарий.
✦ Три лампы с цоколем Е27 обеспечивают достаточное освещение и позволяют выбирать лампы с различными оттенками света, создавая атмосферу согласно вашим предпочтениям. Размеры 50х168 см делают изделие достаточно величественным, чтобы стать эффектным элементом декора. Торшер — отличный выбор для современных жилых помещений.
|
|
Основные характеристики торшера
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл/Стекло ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 168 см
|
![]() |
✦ Торшер классический на 3 стеклянных плафона подарит вашему пространству уют, элегантность и функциональность. Его современный дизайн, сочетаясь с различными стилями интерьера, добавляет нотку изысканности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных напольных светильников, а также бра и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Черный |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для магазина, Для офиса, Для спальни |
- Цена: 3 787 ₴














