Подвесной уличный светильник Е27 металл стекло белый патина 13x70 см




![]() |
✦ Подвесной уличный светильник, выполненный из металла, в белом цвете, является отличным выбором для улицы. Плафон сделан из закаленного прозрачного стекла и подвешен на цепи, давая возможность регулировать высоту. Светильник оснащен стандартным цоколем Е27, что позволяет использовать разнообразные типы лампочек.
✦ Этот подвесной фонарь обеспечит яркое и комфортное освещение для веранды беседки, крыльца частного или коммерческого владения, а также послужит прекрасным декоративным элементом для экстерьера. Для лучшего использования светильника, его следует установить на достаточной высоте, чтобы избежать возможных препятствий и обеспечить равномерное распределение света.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый, Патина ✦ Тип: Подвесной
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Материал плафона: Стекло
|
![]() |
✦ Подвесной уличный металлический светильник белого цвета хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок, беседок, навесов, шашлычных и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных уличных светильников, а также фасадных светильников и грунтовых светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 100 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Высота плафона (см) | 30 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Минимальная высота (см) | 38 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 710 ₴














