Люстра-подвес металлическая на 4 плафона GU10 хром 132х90 см



![]() |
✦ Стильная металлическая подвесная люстра на штанге и добавочном тросе подходит для помещений в лофт-стиля. Хромированный цвет корпуса и плафонов будет хорошо гармонировать со многими предметами интерьера. 4 лампы дадут достаточное освещение для пространства среднего размера.
✦ Ее размеры: ширина 132 см и высота 90 см, позволяют стать привлекательным элементом декора для кафе, ресторанов, гостиных, столовых, в помещениях с открытой планировкой. При установке такого светильника есть возможность регулировать длину тросов от 60 до 132 см для контроля яркости и распределения света в помещении.
|
|
✦ Наличие патрона GU10 позволяет использовать различные виды лампочек, включая энергосберегающие и светодиодные. Это позволяет индивидуально настроить яркость и оттенок света, создавая желаемую атмосферу в помещении.
✦ Металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность службы, не теряя своего внешнего вида. Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке, он хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Ширина: 132 см ✦ Высота: 90 см
|
✦ Люстра-подвес хром металлическая на 4 плафона, придаст шарма и создаст уникальный и стильный интерьер квартиры. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных люстр на штанге, а также не цепи и тросах в различных стилях и ценовых диапазонах. .
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
| Длина | 132 см |
| Минимальная высота (см) | 60 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 3 580 ₴















