Светодиодная люстра 3 кольца 184Вт на тросах черная 71х85 см

![]() |
✦ Если вы хотите украсить ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом вам поможет предлагаемое разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
✦ Представленные люстры являются флагманом на рынке светильников Украины. Эта модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 184Вт. Это позволяет осветить комнаты средних и больших размеров даже без установки дополнительных врезных светильников.
|
|
✦ Цвет свечения 4000K ближе всего к натуральному дневному свету и обычно используется для освещения офисов, магазинов, школ, больниц, а также для задач общего освещения в домах и квартирах. Он обеспечивает хорошую видимость и природное восприятие цветов.
✦ Люстра, подвешенная на тросах, обеспечивает гибкость в регулировке высоты при установке, позволяя настроить освещение в соответствии с потребностями и под габариты помещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Акрил
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: LED ✦ Высота: 85 см ✦ Ширина: 71 см
|
✦ Эта люстра способна не только создать в вашем доме атмосферу роскоши и изящества, но и обеспечить высокое качество освещения. Она идеально подойдет как для классических, так и современных интерьеров, придавая им элемент эксклюзивности и креативности. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 184 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 71 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил, Металл |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 4 757 ₴















