Люстра-подвес на тросе белая металлическая на 5 плафонов MR16 GU10 111.6х112 см



Коллекция Стрим NEW
![]() |
✦ Люстра на тросах с белым металлическим корпусом представляет собой стильное осветительное устройство с пятью плафонами, расположенными в ряд. Прочный корпус из металла гарантирует долгий срок службы подвеса, а белый цвет, подходящий для различных помещений.
✦ Размеры подвеса составляют длину 111.6 см и высоту 112 см, делая ее идеальным выбором для помещений с высокими потолками, например, в гостиной или столовой.
|
|
✦ Люстра оснащена патроном GU10, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке, он хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Длина: 111.6 см ✦ Высота: 112 см
|
✦ Люстра-подвес белая металлическая на 5 плафонов, придаст шарму и создаст уникальный и стильный интерьер квартиры. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных люстр на штанге, а также не цепи и тросах в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 см |
| Длина | 111.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 90 см. |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Минимальная высота | 25 см |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На тросе |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса |
| Типы ламп | Галогенная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 4 367,91 ₴















