Люстра металлическая на штанге направленный свет 5 ламп GU10 белая 58х68 см



Коллекция Глейз
![]() |
✦ Погрузитесь в атмосферу современной элегантности с нашей уникальной люстрой-подвесом. Она обладает белым металлическим какркасом, который создает впечатление гармоничного взаимодействия света и тени.
✦ Лампы типа GU10 позволяют использовать различные варианты освещения, от теплого до холодного света, чтобы подчеркнуть желаемый эффект. Вы сможете наслаждаться ярким и стильным светом этой люстры, которая станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
|
|
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Высота: 68 см ✦ Диаметр: 58 см
|
✦ Люстра-подвес с белым металлическим каркасом станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на кабеле, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 5 441 ₴















