Подвесной белый светильник на 1 стеклянный плафон лампа Е27 18.5х188 см



Коллекция Торонто
![]() |
✦ Белый подвесной светильник с одним стеклянным плафоном в форме шара элегантное и современное осветительное устройство, способное преобразить любое пространство. Стеклянный плафон в форме шара добавляет нотку изысканности и элегантности. Он подходит для подвешивания над столом, рабочей поверхностью или в углу комнаты, при этом не занимая много места.
✦ Модель оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве. Отражение света от стекла также добавляет интересных световых эффектов.
|
|
✦ Материал основы осветительных приборов – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Он способен добавить нотку современности и уюта в любое помещение, становясь как функциональным элементом, так и украшением интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 188 см ✦ Диаметр: 18.5 см
|
✦ Подвесной белый светильник на 1 стеклянный плафон станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 см |
| Длина | 100 см |
| Минимальная высота (см) | 68 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На кабеле |
- Цена: 3 366,87 ₴















