Припотолочная металлическая люстра коричневая матовая с белыми плафонами на 2 лампы Е27 34х26 см

Коллекция Пиастра
![]() |
✦ Люстра под потолок из металла представляет собой элегантное и стильное освещение, которое создаст в вашем помещении гармоничную и приятную атмосферу. Она сочетает качество металлической конструкции с нежностью белых плафонов. Белые плафоны делают приглушенным и нежным освещение, создавая приятный рассеянный свет поток.
✦ Модель оснащена лампочками Е27, что обеспечивает достаточное освещение для среднего или большого помещения. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или яркие лампочки, если требуется больше функционального освещения.
|
|
✦ Металлическая основа в коричневом цвете придает ей стойкость и долговечность. Матовая поверхность обеспечивает приятный и мягкий вид. Такой дизайн подвеса выгодно гармонирует со многими стилями интерьера, придавая ему уют и шарм. Модель отлично подойдет для использования в спальне, гостиной или столовой, придавая интерьеру элегантности и стилю.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Стекло
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 26 см ✦ Ширина: 34 см
|
✦ Припотолочная металлическая люстра коричневая матовая с белым плафонами на 2 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 34 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 5 177,50 ₴















