Настольная лампа металлическая на 1 лампу свечу Е14 16х29 см

Коллекция Арианда
![]() |
✦ Настольная лампа в металлическом исполнении – изысканный элемент освещения, придающий пространству роскошь и стиль. Она сочетает в себе элегантность металла с теплотой золотистого оттенка, создавая уютное и изысканное освещение. Размеры 16х29 см делают ее компактной и удобной для размещения на столе, тумбочке или консоли.
✦ Патронами Е14 позволяет использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это даёт возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. Она может служить как функциональным источником света, так и декоративным акцентом в вашем интерьере.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Золото,патина
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 16х29 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа в металлическом исполнении с золотистым оттенком является идеальным решением для тех, кто ищет эффективное и стильное освещение в классическом или современном интерьере. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 6 372 ₴














