Люстра на цепи деревянная с тканевым абажуром патинового цвета на 5 ламп E14 61х71 см


Коллекция Монреаль
![]() |
✦ Подвесная люстра с тканевым абажуром элегантный и стильный светильник, который станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Люстра дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажуры устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Люстра оснащена патроном Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Светильник декорирован натуральным деревом благородных пород. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
✦ Люстра использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Подвеска на цепи позволяет регулировать высоту люстры в зависимости от предпочтения и потребностей помещения. Вы можете легко настроить высоту, чтобы создать оптимальное освещение и подходящую атмосферу.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 71 см ✦ Диаметр: 61 см
|
✦ Подвесная люстра с тканевым абажуром патинового цвета на 5 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Чашка, Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 61 см |
| Диаметр плафонов | 16 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль, Ткань |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 7 896,40 ₴















