Люстра потолочная 3 лампы Е27 дерево венге глянец 61х23.5 см

Коллекция Гранада
![]() |
✦ Потолочная люстра обеспечивает эффективное освещение и выступает стильным акцентом. Ее оптимальные размеры - высота 23,5 см и длина 61 см - делают модель удобной для установки в помещениях разной площади.
✦ Патрон E27 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной.
|
|
✦ Потолочная люстра с 3 лампами - функциональное и стильное решение для современного интерьера. Она позволяет выполнить подсветку отдельных зон, создавая уютную атмосферу и подчеркивая детали интерьера.
✦ Деревянный корпус в цвете венге делает внешний вид люстры более теплым и привлекательным. Потолочный светильник идеально подходят для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал: Дерево
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 23,5 см ✦ Длина: 61 см
|
✦ Люстра деревянная потолочная на 3 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 61 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Коричневый |
- Цена: 5 374,15 ₴















