Люстра на цепи металлическая 5 ламп Е14 белый/золотая патина 68х75 см

Коллекция Арианда crystal
![]() |
✦ Люстра на цепи белая с золотой патиной становится роскошным дополнением интерьера. Хрустальные подвесы создают великолепную игру света и тени на стенах и других поверхностях.
✦ Благодаря большому количеству ламп - 5 штук, люстра обеспечивает яркое и равномерное освещение во всех направлениях. Круглая форма и размеры 68х75 см прекрасно подходят для освещения больших помещений.
|
|
✦ Цепь позволяет регулировать от 75 до 45 см под потребности дизайна. Способ крепления с использованием крюка облегчит установку и обеспечит надежность и безопасность эксплуатации.
✦ Люстра оснащена патронами Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Тип цоколя: E14 ✦ Ширина: 68 см ✦ Высота: 75 см |
✦ Люстра на цепи станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Минимальная высота | 45 см |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни, Для столовой |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
- Цена: 15 773,40 ₴















