Люстра на цепи металлическая крем/золото 6 абажуров Е14 62.5х96.5 см

Коллекция Сандра crystal
![]() |
✦ Люстра на цепи, выполненная в классическом стиле, становится роскошным дополнением интерьера. Осветительный прибор дополняется хрустальными подвесами, которые создают великолепную игру света и тени на стенах и других поверхностях.
✦ Благодаря большому количеству ламп, она обеспечивает яркое и равномерное освещение во всех направлениях. Размеры 62.5х96.5 см см делают ее отличным выбором для освещения помещений большой и средней площади.
|
|
✦ Модель подвешена к потолку с помощью цепи, высоту которой можно регулировать от 96,5 до 66,5 см под потребности дизайна. Хотите укоротить высоту изделия, обратитесь к нам для удаления ненужных звеньев цепи.
✦ Изделие оснащено патронами Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Тип цоколя: E14 ✦ Ширина: 62,5см ✦ Высота: 96,5 см
|
✦ Люстра на цепи на 6 ламп станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Минимальная высота (см) | 66.5 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Хрусталь |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Крем, Патина |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Крем, Патина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 23 950,45 ₴















