Бра металлическое коричневое с медной патиной на 2 лампы Е14 28х34х19 см

Коллекция Афина
![]() |
✦ Бра в классическом стиле создаст уютную и приятную атмосферу в вашем интерьере. Дизайн осветительных приборов дополнен коваными элементами. Декоративные элементы светильника выполнены из керамики ручной работы. Высокое качество изготовления обеспечивают долгий срок службы и прекрасное освещение, добавляя уюта в любое пространство.
✦ Модель оборудована стандартным патроном Е14, позволяющим устанавливать разного вида лампочки. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве. Основание изделия выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Серый, коричневый ✦ Тип цоколя: E14 ✦ Размеры: 28х34х19 см
|
![]() |
✦ Бра-свеча сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиниц, Для дачи, Для детской, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для лестницы, Для ресторана, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10812-0448-670101 Н Е14 |
| Глубина | 190 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Афіна |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Керамика, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Бра та настінний світильник 10812 А серії "Афіна" |
| Номер абажура | 67 Н Е14 |
| Номер ткани | 101 |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Медная патина |
| Ширина/Диаметр | 340 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 150 |
- Цена: 4 599 ₴














