Подвесная люстра на кабеле на 3 лампы Е27 черная 44х120 см





Коллекция Мэдисон
![]() |
✦ Светильник в стиле модерн используется в современных интерьерах, позволяя подчеркнуть их индивидуальность. Люстра дополнена дизайнерским абажуром из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажур устойчив к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
|
|
✦ Люстра оснащена патроном Е27, который дает гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. При установке осветительного прибора можно регулировать его высоту, контролируя освещение комнаты и создавать необходимый уровень света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 120 см ✦ Диаметр: 44 см
|
✦ Люстра потолочная металлическая черная впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль, а его технические характеристики обеспечат функциональное и эффективное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70433-0153-291707 П Е27 |
| Категория товара | Підвісний світильник |
| Колекція | Медісон |
| Количество ламп | 3 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Метод крепления | Стельовий |
| Назва | Підвісний світильник 70433 А серії "Медісон" |
| Номер каркасу для абажура | 29 П Е27 |
| Потужність ламп | 40 |
| Рік колекції | 2020-2021 |
| Тип люстры | На кабеле |
| Тип плафону | Абажур |
| Тканина № (колір) | 1707 |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Основные | |
| Направление света | Вниз |
| Тип помещения | Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для ресторана |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 5 375,10 ₴

















