Бра металлическое со стеклянным плафоном на 1 лампу Е14 черный/золото 23х20х27.5 см





Коллекция Доминго
![]() |
✦ Бра металлическое с белым стеклянным плафоном обеспечивает освещение и станет стильным дополнением к интерьеру, создающим уютную атмосферу. Белый стеклянный плафон создаст сбалансированный и приятный внешний вид, который дополнит пространство, а минималистичный дизайн и чистые линии позволяют легко вписаться в различные стили и декорации.
✦ Компактные размеры делают бра идеальным выбором для небольших помещений или как дополнительное освещение. Одну лампа с цоколем E14 предоставляет свободу выбора лампы с желаемой яркостью и цветовой температурой, чтобы создать подходящее освещение для вашего пространства. Металлический каркас обеспечивает его прочность и надежность, что гарантирует долгий срок службы.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл/Стекло ✦ Цвет: Черный, золото
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 23х20х27.5 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое с белым стеклянным плафоном является стильным аксессуаром, добавляя шарм и элегантность в интерьер вашего дома. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30810-1054-ls239-1441 |
| Глубина | 275 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Домінго |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 6 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Название | Бра та настінний світильник 30810 серії "Домінго" |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина/Диаметр | 200 мм |
- Цена: 4 586,16 ₴














