Бра металлическое серое с золотом и бежевым абажуром на 1 лампу Е14 15x33х23 см



Коллекция Сантьяго
![]() |
✦ Солидность, строгость и простота – эти понятия идеально переплелись в новой серии классических светильников. Бра способны идеально подходить как к классическим, так и к современным интерьерам, и даже хай-тек.
✦ Модель с обычными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер. Его корпус выполнен из металла серого цвета с золотой отделкой, что придает ему роскошный и изысканный вид.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Серый / Золото
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 15x33х23 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое серое с золотом и бежевым абажуром на 1 лампу является стильным аксессуаром, добавляя шарм и элегантность в интерьер вашего дома. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Горшок, Чашка |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип помещения | Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для коридора, Для лестницы, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Серебро, Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Крем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 3 438 ₴














