Настольная черная лампа металл с белым текстильным абажуром Е27 28х48 см




Коллекция Вегас
![]() |
✦ Настольная лампа с абажуром стильный и практичный элемент освещения, который подарит вашему интерьеру элегантность. Она объединяет функциональность и стиль, подчеркивая уникальность вашего интерьера. Абажур изготовлен из высококачественного голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, защищающей его от пыли и влаги. Под его светом комната наполняется теплотой и приглушенным освещением, что создает расслабляющую и уютную атмосферу.
✦ Металлическое основание, выполненное с использованием технологии порошкового напыления и запекания краски при высокой температуре, обеспечивает прочность и долговечность покрытия. Черный цвет конструкции добавляет современности и стиля в общий дизайн. Он также позволяет лампе легко вписаться в различные стили интерьера. Лампа оснащена цоколем E27, что предоставляет гибкость в выборе лампы, идеально соответствующей вашим потребностям и стилю.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый / Черный
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Размеры: 28х48 см
|
![]() |
✦ Декоративная настольная лампа - отличным выбор для тех, кто хочет придать своему интерьеру элегантный вид, а также получить мягкое и приятное освещение. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также напольных ламп и точечных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль, Ткань |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 280 мм |
- Цена: 8 341 ₴














