Бра и настенный светильник металл/дерево черный с абажуром на 1 лампу Е14 48х15х29 см



Коллекция Лучиана
![]() |
✦ Бра и настенный светильник в черном деревянном исполнении с абажуром представляют собой стильный и природный источник освещения. Деревянное основание придает светильнику элегантность и изысканность, а абажур добавляет мягкости и приглушенности освещению. Ткань обработана специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
✦ .Лампа с цоколем Е14 обеспечивает достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате. Благодаря своей конструкции, модель может использоваться для установки на стене в различных частях интерьера.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Текстиль
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размер: 48х15х29 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник на 1 лампу поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор бра, а также подвесов и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 182 ₴














