Бра металлическое на 2 лампы с цветными абажурами Е27 30.5х70.5х40 см




Коллекция Лефор
![]() |
✦ Современный настенный светильник идеально подойдет для создания элегантного и стильного интерьера. Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Бра дополнено дизайнерским абажуром из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Он устойчив к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора. Модель оснащена патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Текстиль
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 30.5х70.5х40 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник с поворотными абажурами на 2 лампы поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор бра, а также подвесов и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 705 мм |
- Цена: 6 079 ₴














