Люстра-подвес на кабеле медь 3 лампы Е27 65х100 см



Коллекция Сплит
![]() |
✦ Люстра-подвес предназначена для использования в помещениях с высокими потолками. Стильный дизайн и прекрасные пропорции делают ее идеальным выбором для современных интерьеров.
✦ Подвес оснащен лампочкой Е27, что обеспечивает достаточное количество освещения для больших помещений. Вы можете выбрать лампочку с желаемой яркостью и цветовой температурой, чтобы создать нужное настроение и атмосферу в комнате. Каждая лампочка дает приятный и яркий свет, создавая комфортную атмосферу.
|
|
✦ Габариты модели составляют 65х100 см, делают ее достаточно великолепным акцентом в помещении. Материал основания осветительных приборов – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. При установке осветительного прибора на кабеле можно регулировать его высоту, что позволяет контролировать освещение комнаты и создавать необходимый уровень света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафона: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 100 см ✦ Ширина: 65 см
|
✦ Люстра-подвес с медными плафонами на 2 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на кабеле, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 65 см |
| Минимальная высота (см) | 45 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Медь, Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На кабеле |
- Цена: 5 336,15 ₴















