Бра без плафона черный с коричневым дерево 4 лампы Е27 13.5х60х16 см


Коллекция Деко
![]() |
✦ Настенный светильник бра из натурального дерева в стиле кантри гармонично впишется в различные интерьеры помещений. Цветовая гамма в черном с коричневыми оттенками создаст в доме впечатление теплоты и уюта. Размеры изделия делают его идеальным решением для ограниченных пространств, таких как прихожие, гостиные, спальни или даже кухни.
✦ Патрон Е27 дает гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Окрашивание металла выполнено порошковым напылением, после которого краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл, дерево ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 13.5 см ✦ Глубина: 16 см
|
![]() |
✦ Бра сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для ванной, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 693 ₴














