Бра черное металлическое на 2 лампы Е14 45х13.5х24 см

Коллекция Дионис
![]() |
✦ Настенный светильник бра из металла в стиле лофт со стеклянными прозрачными плафонами в форме молекулы, современный и изысканный источник освещения. Он отличается необычным дизайном, который придает интерьеру оригинальность и стиль. Лампочки с цоколем Е14 обеспечивают разнообразные варианты освещения.
✦ Металлическое основание делает модель прочной и надежной, создавая лаконичный и современный внешний вид. Поверхность окрашивается с использованием технологии порошкового напыления, с последующим запеканием в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Размеры 45х13,5 см делают бра идеальным выбором для установки в гостиной, столовой или спальни.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Высота: 45 см ✦ Глубина: 24 см
|
![]() |
✦ Бра сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 4 683 ₴














