Люстра металлическая белая на штанге 3 лампы Е27 73х35 см



Коллекция Тантал
![]() |
✦ Подвесная люстра белого цвета в стиле лофт отлично подойдет для небольших и средних помещений. Декорированная металлическими плафонами круглой формы, придает интерьеру уникальный вид.
✦ Модель оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Основание изделия выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Удобная монтажная система на основе планки обеспечивает надежное крепление светильника к любым потолкам, в том числе и натяжным. Этот светильник не только обеспечит отличное освещение, но и станет прекрасным элементом декора, который подчеркнет ваш неповторимый стиль и вкус.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 35 см ✦ Диаметр: 73 см
|
✦ Люстра металлическая на штанге станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 73 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 4 579,37 ₴















