Бра металлическое белое с золотом и розовым абажуром на 1 лампу Е14 33x15.5х25.5 см




Коллекция Эмилия
![]() |
✦ Современное бра с тканевым абажуром представляет собой функциональное и стильное осветительное устройство. Каркас изготовлен из качественного металла, обеспечивая надежную поддержку и продолжительный срок службы. Бра способны идеально подходить как к классическим, так и к современным интерьерам, и даже хай-тек.
✦ Модель с обычными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер. Его корпус выполнен из металла белого цвета с золотой патиной, что придает ему роскошный и изысканный вид.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый / Розовый
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 33x15.5х25.5 см
|
![]() |
✦ Металлическое бра сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40901-1374-770000 Н Е14 |
| Глубина | 255 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Емілія |
| Название | Бра та настінний світильник 40901 серії "Емілія" |
| Номер абажура | 77 Н Е14 |
| Номер ткани | 0 |
| Тип крепления | Настенный |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 150 |
- Цена: 2 245 ₴














