Люстра на штанге со стеклянными плафонами на 7 ламп Е14 черный 96х75х53 см

Коллекция Дионис
![]() |
✦ Большое помещение требует качественного освещения и, конечно же, хорошего оформления. В этом случае данная люстра именно то, что Вам необходимо. Металлический каркас делает люстру прочной и надежной. Поверхность окрашивается с использованием технологии порошкового напыления, с последующим запеканием в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия.
✦ Люстра идеально смотрится в современных интерьерах, особенно в стиле «лофт»! Удобная монтажная система на основе планки обеспечивает надежное крепление светильника к любым потолкам, в том числе и натяжным.
|
|
✦ Металлическая люстра на штанге представляет собой впечатляющий и стильный элемент освещения, который обогатит интерьер современным и элегантным дизайном. Она сочетает в себе инновационные материалы с изысканными формами, создавая визуально привлекательный эффект.
✦ Люстра оснащена патроном Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 7
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Ширина: 96 см ✦ Высота: 53 см
|
✦ Металлическая люстра на штанге со стеклянными плафонами способна подчеркнуть стиль интерьера и обеспечить необходимый уровень освещения в помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50477-1418-ls235-0269 |
| Глубина | 750 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Дioнiс |
| Название | Люстра 50477 серії "Дioнiс" |
| Тип люстры | На штанге |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 11 311,20 ₴















