Люстра на тросах металлическая с элементами дерева 8 ламп Е27 109х90х35 см

Коллекция Бруно
![]() |
✦ Люстра на тросах с отделкой из дерева элегантный и современный светильник, который принесет природную теплоту и стиль в ваш интерьер. Элементы люстры выполнены из дерева с глянцевым покрытием, дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
✦ Люстра оснащена 8 лампами и обеспечивает яркое и равномерное освещение в вашем помещении. Лампы типа Е27 позволяют использовать различные варианты освещения, от теплого до холодного света, чтобы подчеркнуть желаемый эффект. Вы сможете наслаждаться ярким и стильным светом этой люстры, которая станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
|
|
✦ Основание подвесной люстры выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Ее качественное исполнение и современный дизайн гарантируют эффективное и привлекательное освещение в вашем доме или офисе.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал каркаса: Металл/Дерево
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 35 см ✦ Диаметр: 109 см
|
✦ Припотолочная люстра на тросах черная металлическая станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на тросах, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50308-1357 |
| Глубина | 900 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Бруно |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Название | Люстра 50308 серії "Бруно" |
| Цвет каркаса, корпуса | Клен, Черный |
| Ширина/Диаметр | 1090 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 10 089 ₴















