Бра металлическое с 1 стеклянным белым плафоном Е14 34.5х29х13 см



Коллекция Эрика
![]() |
✦ Бра со стеклянным плафоном в виде цветка – истинное воплощение элегантности и современного стиля. Его изысканный дизайн наполняет пространство нежностью и утонченностью. Белый цвет добавляет светильнику легкость и свежесть, позволяя ему органично вписываться в различные интерьеры. Плафон бра выполнен из белого стекла, которое придает ему неповторимую легкость.
✦ Люстра оснащена лампочкой Е14, обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек Е14, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате. Настенный светильник идеально подходит для спальни, гостиной или других пространств, где важно создать спокойную и уютную атмосферу.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл/Стекло ✦ Цвет: Белый
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 34.5х29х13 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое с белым стеклянным плафоном поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40601-0355-ls205-0261 |
| Категория товара | Бра та настінний світильник |
| Колекція | Еріка |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Метод крепления | Настінний |
| Назва | Бра та настінний світильник 40601 серії "Еріка" |
| Потужність ламп | 40 |
| Рік колекції | 2017-2018 |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 2 870 ₴














