Припотолочная металлическая люстра черная на 5 ламп Е27 85.5х52.5 см


Коллекция Сеул
![]() |
✦ Основание люстры выполнено из металла, что обеспечивает им высокую прочность и надежность. Окрашивание осуществляется методом порошкового напыления, после чего краска подвергается высокотемпературной обработке в печи, обеспечивая долговечное покрытие. Люстра имеет каркас из металла с черным покрытием, что добавляет современности и элегантности в ее внешний вид.
✦ В данной люстре используются лампочки с цоколем Е27, которые обеспечивают достаточное освещение для помещения средних и больших размеров. Возможность выбора различных типов лампочек Е27, включая энергосберегающие и LED, позволяет вам настраивать яркость и тон света на свой вкус, создавая желаемую атмосферу в помещении.
|
|
✦ Данная люстра идеально подходит для освещения небольших и средних помещений, вроде гостиной, столовой или спальни. Она обеспечит приятное и комфортное освещение, добавляя стиль и харизму в интерьер, люстра внесет в ваш дом долю элегантности и яркости, создавая уютную и гармоничную атмосферу.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Даная люстра отличный выбор для тех, кто ищет природное и уютное освещение. Она станет прекрасным акцентом в интерьере вашего дома или офиса.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 52.5 см ✦ Диаметр: 85.5 см
|
✦ Припотолочная металлическая люстра на 5 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 85.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50255-0153-01 кор Е27-1339 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Сеул |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Текстиль |
| Название | Люстра 50255 серії "Сеул" |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина/Диаметр | 855 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 160 |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
- Цена: 5 592,65 ₴















