Припотолочная металлическая люстра черная на 5 ламп Е27 74х43 см


Коллекция Стайл
![]() |
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Модель оснащена лампами с цоколем Е27, обеспечивающими достаточное освещение для среднего до большого размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ С размерами 74х43 см, подвес идеально подойдет для освещения небольших и средних помещений, таких как гостиные, столовые или спальни. Она создаст приятное и комфортное освещение, добавляя стиль и харизму в вашу обстановку.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 43 см ✦ Диаметр: 74 см
|
✦ Припотолочная металлическая люстра станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40807-1385 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Стайл |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Название | Люстра 40807 серії "Стайл" |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Черный |
| Ширина/Диаметр | 740 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 5 592,65 ₴














