Бра металлический с абажуром на 1 лампу Е14 крем/золото 31х15.5х25 см

Коллекция Аида Crystal
![]() |
✦ Настенный светильник выполнен из металла с элементами керамики в коричневом оттенке, представляет собой элегантное и стильное освещение, которое придает интерьеру теплоту и изысканность. Модель дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, обработанного специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
✦ Патрон типа Е14 обеспечивает возможность выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или светлые лампочки, если нужно более яркое и функциональное освещение. Основа осветительного прибора выполнена из металла, который характеризируется своей прочностью и надежностью.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл/Текстиль ✦ Материал плафона: Текстиль
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размер: 31х15.5х25 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник на 1 лампу поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор бра, а также подвесов и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40412-0075-562909 Н Е14 |
| Глубина | 250 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Aiда crystal |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Бра та настінний світильник 40412 серії "Aiда crystal" |
| Номер абажура | 56 Н Е14 |
| Номер ткани | 2909 |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Крем |
| Цвет плафона, подвесок | Золото |
| Ширина/Диаметр | 155 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 200 |
- Цена: 2 531 ₴














