Припотолочная люстра с кремовыми абажурами на 5 ламп металлическая Е14 86x20х36 см

Коллекция Джаз
![]() |
✦ Припотолочная люстра с тканевыми абажурами универсальный вариант для освещения как современных, так и классических интерьеров. Металлический каркас делает ее прочной и устойчивой к износу. Общий вид люстры эффектно дополнен цветными плафонами в пастельных тонах. Люстра хорошо подойдет для гостиной, спальни или столовой, а также может быть использована для создания уютного и теплого освещения в прихожей или коридоре.
✦ Она оснащена лампочками Е14 обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Абажуры из голландского премиум-материала, обрабатываемого специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Они устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность светильника.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Модель будет отличным дополнением для вашего гостиного помещения, столовой или другие комнаты.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 36 см ✦ Длина: 86 см
|
✦ Люстра припотолочная металлическая на 5 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40955-0169 |
| Глубина | 200 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Джаз |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Название | Люстра 40955 серії "Джаз" |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Белый, Карамель, Коричневый, Крем |
| Ширина/Диаметр | 860 мм |
| Основные | |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 7 707,35 ₴















