Люстра на штанге металлическая на 5 ламп Е27 черная матовая 78х30 см



Коллекция Райд
![]() |
✦ Припотолочная люстра на штанге черная металлическая стильное и элегантное осветительное устройство, которое добавит вашему интерьеру изысканности. Дизайн в черном цвете придает сдержанности и элегантности, делая ее удачным выбором для различных помещений. Она прекрасно подойдет для просторных гостиных, столовых или залов.
✦ Люстра оснащена пятью лампами и обеспечивает яркое и равномерное освещение в вашем помещении. Лампы типа Е27 позволяют использовать различные варианты освещения, от теплого до холодного света, чтобы подчеркнуть желаемый эффект. Вы сможете наслаждаться ярким и стильным светом этой люстры, которая станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
|
|
✦ Основание подвесной люстры выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Ее качественное исполнение и современный дизайн гарантируют эффективное и привлекательное освещение в вашем доме или офисе.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 30 см ✦ Диаметр: 78 см
|
✦ Припотолочная люстра на штанге черная металлическая на 5 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на тросах, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40855-1054 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Райд |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Название | Люстра 40855 серії "Райд" |
| Тип люстры | На штанге |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Ширина/Диаметр | 780 мм |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 8 275 ₴















