Люстра припотолочная 4 лампы Е27 металл/дерево клен 52х21 см



Коллекция Тайтон
![]() |
✦ Люстра деревянная с металлическим каркасом в стиле лофт — впечатляющее и стильное осветительное устройство, которое придаст вашему интерьеру уникальность и современность. Ее дизайн в черном матовом цвете придает ей элегантность и сдержанность, что делает ее удачным выбором для различных помещений. ✦ Оснащена люстра лампами типа Е27, что обеспечивает достаточное и равномерное освещение в вашем помещении. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или светлые лампочки, если нужно более яркое и функциональное освещение. Каркас светильника декорирован натуральным деревом благородных пород. Для защиты и сохранения первичного внешнего вида изделия на долгое время, поверхность материала обрабатывается специальной алкидной краской.
|
|
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Черный цвет добавляет изделию стильности и подчеркивает его современный характер, а также отлично сочетается с различными цветовыми схемами.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Она отлично подойдет для гостиной, столовой или холла, создавая стильный и эффектный акцент в интерьере.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл/дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 21 см ✦ Диаметр: 52 см
|
✦ Люстра припотолочная лофт станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40688-1226 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Тайтон |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Название | Люстра 40688 серії "Тайтон" |
| Цвет каркаса, корпуса | Клен, Черный |
| Ширина/Диаметр | 520 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 4 207,86 ₴















