Люстра на штангах с текстильными абажурами на 10 ламп Е14 90х72 см



Коллекция Лони
![]() |
✦ Люстра на штангах с текстильными абажурами - изящное и стильное осветительное решение, которое придаст интерьеру шарм и элегантность. Она изготовлена из прочного и надежного металла, который придает ей стойкость и долговечность. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре.
✦ Люстра имеет 10 плафонов и обеспечивает достаточное освещение помещения. Модель оснащается патронами Е14, позволяющими использовать различные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED. Вы можете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, создавая желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Размеры люстры составляют 90х72 см, она становится идеальным решением для средних и больших помещений. Модель будет прекрасным осветительным акцентом в гостиной, столовой или спальне. Люстра дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
✦ Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 10
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 72 см ✦ Диаметр: 90 см
|
✦ Люстра на штангах на 10 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40907-0169-40907 к 40907 св Е14 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Лонi |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Люстра 40907 серії "Лонi" |
| Номер абажура | 40к 40907 св Е14 |
| Номер ткани | 907 |
| Тип люстры | На штанге |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина/Диаметр | 900 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 250 |
| Основные | |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 14 472 ₴















