Люстра на кабеле белая на 3 лампы Е27 63х100 см



Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40533-0169-40533 Е27-1343 |
| Вес | 1.20 кг. |
| Категория товара | Подвесной светильник |
| Коллекция | Матрiкс |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Минимальная высота | 200 см |
| Название | Підвісний світильник 40533 серії "Матрiкс" |
| Тип люстры | На кабеле |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина/Диаметр | 630 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 250 |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 4 075,94 ₴












