Люстра припотолочная черная на 4 лампы Е27 67х48х30 см

Коллекция Матрикс
![]() |
✦ Люстра металлическая припотолочная в стиле лофт — впечатляющее и стильное осветительное устройство, которое придаст интерьеру уникальность и современность. Металлические плафоны придает ей элегантность и сдержанность и делает удачным выбором для гостиной, столовой или холла. ✦ Изделие снащено четырьмя лампами с цоколем Е27, что обеспечивает достаточное и равномерное освещение в помещении. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или светлые лампочки, если нужно более яркое и функциональное освещение.
|
|
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Размеры люстры составляют 67х48х30 см, делает ее достаточно внушительной и подходящей для использования в средних и больших помещениях. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 30 см ✦ Ширина: 67 см
|
✦ Люстра припотолочная лофт на 4 лампы черная станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40544-0153-03 кор Е27-1339 |
| Глубина | 480 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Матрiкс |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Название | Люстра 40544 серії "Матрiкс" |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина/Диаметр | 670 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 300 |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 5 267 ₴















